Запиши числа 10 12 18 24 30 42 68 в виде суммы двух простых чисел

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 08:48
    0
    10=5+5

    12=10+2

    18=10+8

    24=20+4

    30=25+5

    42=40+2

    68=60+8