Помогите

Найдите значение суммы d+39, если d=57, d=8, d=1 и d=0

Найди значение разности 65-b, если b=49, b=6, b=65, b=5 и b=0

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 20:08
    +1
    Найдите значение суммы d+39, если d=57, d=8, d=1 и d=0

    57+39=96

    8+39=47

    1+39=40

    0+39=39

    Найди значение разности 65-b, если b=49, b=6, b=65, b=5 и b=0

    65-49=16

    65-6=59

    65-65=0

    65-5=60

    65-0=65