Решите уравнение:

1) 8.5 - (6.5-х) = 3.8

2) (х+12/13) - 1 целая11/13=1 целая1/13

3) 14/15 - (2/3-х) = 1.8

4) - (9.8-х) - 10.5=-20.8

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 04:55
    0
    1) 8,5-6,5-х=3,8

    2-х=3,8

    х=-1,8

    2) х+12/13=2 целых 12/13

    х=2

    3) 14/15-2/3-х=1,8

    4/15-х=1,8

    х=-1 целая8/15

    4) - 9,8+х-10,5=-20,8

    х-20,3=-20,8

    х=-0,5