4,72 с+2,8 с=78,96

Какой ответ

Это математика

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 04:08
    0
    4,72 с+2,8 с=78,96

    7,52 с=78,96

    с=78,96:7,52

    с=10,5
  2. 30 марта, 04:25
    0
    4,72 с + 2.8 с = 78.96

    7.52c = 78.96

    c = 78.96 / 7.52

    c = 10.5