Как правельно решить пример?75-49-14+36

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 17:12
    0
    1) 75-49=26

    2) 26-14=12

    3) 12+36=48

    Стыдно, такое не знать.
  2. 13 августа, 17:54
    0
    Берешь и делаешь все попорядку из 75 вычитаем 49 будет 26 вычитаем из 26 число 14 будет 12 и прибавляем 36 получется 48)))