Помогите

1) - y+3,9=6

2) - n+5=7,4

3) - p+5/7/4=8

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 00:15
    0
    1) - y=6-3.9

    -y=2.1

    y=-2.1

    2) - n=7.4-5

    -n=2.4

    n=-2.4