реши с краткой записью для оборудования кабинета математики купили 10 листов бумаги по 4 руб. и 8 наборов краски по 3 какой стоимость покупки

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 22:10
    0
    10*4=40 руб

    8*3=24 руб

    40+24=64 руб
  2. 9 июля, 22:15
    0
    1) 10*4=40 (руб)

    2) 8*3=24 (руб)

    3) 40+24=64 (руб) - стоимость всей покупки.