Для оборудования кабинета математики купили 10 листов бумаги по 4 р. и 8 наборов красок по 3 р. какова стоимость покупки?

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 05:40
    0
    64 потрачено на оборудование каб
  2. 10 мая, 07:24
    0
    1) 10*4=40 (руб) - стоимость листов бумаги. 2) 8*3=24 (руб) - стоимость наборов красок. 3) 24+40=64 (руб) - вся стоимость.