Девочка решила купить две книги первая стоит 56% Всех ее денег а вторая 64% ее денег и поэтому у неё не хватило на покупку 15 руб. Сколько стоят 2 книги вместе

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 00:28
    0
    1) 56+64=120

    2) 120-100=20

    3) 100:20=5

    4) 15*5=75

    ответ: 2 книги стоят 75 рублей