Ширина прямоугольника равна 25 сантиметров На сколько увеличится площадь этого прямоугольника если его длину увеличить с 30 сантиметра до 35

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 10:16
    0
    S1 = a*b

    S 2 = a * (b+5)

    S 2 = a*b+a*5

    S2 - S1 = a*5 = 25*5=125 см^2