Выразите в процентах:

А) 1/4 всех учеников школы;

Б) 3/5 всех учеников школы;

В) 7/10 всех учеников школы.

+4
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 03:26
    0
    А) 25%

    б) 60%

    в) 70%

    вот, если я правильно сделала
  2. 5 декабря, 04:43
    0
    Примем всех учеников за 100 %, то

    1/4 от 100 % = 25%

    3/5 от 100%=60%

    7/10 от 100 %=70 %