Из 250 семян погибло 20. чему равен процент всхожести семян?

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 06:05
    0
    1) 250-20=230 (с) - взошли

    2) 230*100:250=92% всхожести

    Ответ: 92%