Упростить 36 * а * 393 * б

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 20:26
    0
    36*а*393*б=36*393*а*б=14148 аб
  2. 25 ноября, 21:28
    0
    14148*а*б вот и ответ, 36*393 и умножанм на а и б