Выполните сложение:

2) - 39 + (-51) ;

4) - 85 + (-91) ;

6) - 57 + (-41) ;

8) - 207 + (-91).

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 04:00
    0
    1) - 90

    2) - 176

    3) - 98

    4) - 298
  2. 27 апреля, 05:00
    0
    -39-51=-90

    -85-91=-176

    -57-41=-98

    -207-91=-298