Найди частное и остаток. 82:27; 85:28; 76:25; 74:24

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 01:00
    +3
    82:27=3 (ост. 11)

    85:28=3 (ост. 4)

    76:25=3 (ост. 1)

    74:24=3 (ост. 2)