Помогите решить 7-8 = икс6 пропорции

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 01:16
    0
    7/8 = x/6

    8x=7*6

    8x=42

    x=42/8

    x=21/4 = 5 1/4 = 5,25