Кусторез за 3.5 часа может расчистить площадь в 2.8 га сколько времени понадобится кусторезу что бы расчистить 2.2 га

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 21:46
    0
    2.8/3.5=0.8 (га/час)

    0,8*2.2=1.76 часа