Запишите три дроби с положительными знаменателями которые равны числу

А) 5

Б) - 2

В) - 28

Г) 0

Дроби обазначайте так 3/7 или - 3/7 как то так. Левое числитель правое знаменатель

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 14:33
    0
    А) 5 = 15/3, 5=18/6, 5=150/30

    Б) - 2 = - 4/2, - 2=-10/5, - 2=-100/50

    В) - 28 = - 56/2, - 28=-28/1, - 28 = - 280/10

    Г) 0 = 0/2, 0=0/10, 0=0/1000