40 х=900-660

X-420=400:5

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 05:55
    0
    40 х=900-660

    40 х = 240

    х=6

    240/40=6

    X-420=400:5

    х-420=80

    х=420+80=500

    х=500