Решите уравнения: а) 2/х=27/108 б) х: 2/3=3 3/8:3

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 00:20
    0
    А) х=108*2/27=8

    b) x*3=33/8 * 2/3

    3x=11/4

    x=11/12