Угадай корень уравнения: х+х-2=19-х

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 10:11
    0
    7+7-2=19-7

    Вот решение

    Может быть и по другому
  2. 21 мая, 13:01
    0
    Х+х-2=19-х

    х+х+х=2+19

    3 х=21

    х=7