распределите на простые множители 1225,21780,45630

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 10:40
    0
    1225 = 5*5*7*7

    21780 = 2*2*3*3*5*11*11

    45630 = 2*3*3*3*5*13*13