17 тонн 5 центеров * 18

+4
Ответы (2)
  1. 6 июля, 07:00
    0
    17 тонн 5 ц*18 = ?

    17 тонн 5 ц - это 175 ц

    значит ...

    175*18=3150

    Ответ: 17 тонн 5 ц * 18 = 3150 ц
  2. 6 июля, 09:09
    0
    17 т 5 ц х 18 = 175 х 18 = 3150 ц=315 т

    17 т 5 ц = 175 ц 1 т = 10 ц