30 умножить на дробь 14/15

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 20:43
    0
    30*14/15=2*14/1=28/1=28
  2. 20 февраля, 23:13
    0
    30*14/15=сократим 30 и 15 на 15, получим = (2*14) / 1=28