Наидите длину окружности радиуса которой равен а 18 б 4,3 дм в 15,3 м

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 16:28
    0
    L-длина; формула l=πr

    а) l=3.14*18=56.5cm

    б) l=3.14*43=135cm

    в) l=3.14*1530=4806.6cm