X•23-23y, если Х-У=4

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 10:58
    0
    Одинаковый множитель-23, ставим его за скобки

    23 * (x-y), если x-y=4

    Теперь у нас получается такое выражение (раскрыли уже скобки) :

    23*4=92.

    Если без объяснений, то: x23-23y=23 * (X-y), если x-y=4 23*4=92