Упрастите выражение 3/7 с+6/5-2 с-1/3

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 17:59
    0
    5/6-2/6-2c+3/7c = 1/2-9/7c
  2. 25 августа, 19:47
    0
    5/6-2/6-2c+3/7c = 1/2-9/7c