В зале 12 футбольных мячей волейбольных на 4 меньше а тенисных столько сколько футбольных и волейбольных вместе. Сколько теннисных мячей в зале

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 04:02
    0
    12-4 = 8 (м) - волейбольных.

    12+8 = 20 (м) - тенисных