Какую часть от 1 часа составляют 30 минут?15 минут?10 минут?6 минут?

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 14:42
    0
    30 = 1/2

    15 = 1/4

    10 = 1/6

    6 = 1/10
  2. 25 января, 15:02
    0
    30 мин-1/2,15 мин-1/4,10 мин-1/6,6 мин-1/10