Разность чисел 40 и 20 раздели на 3

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 11:33
    0
    (40-20) : 3=20:3=6 2/3 (это дробь)
  2. 14 апреля, 11:50
    0
    40: 3 = 13 (ост 1)

    20 : 3 = 6 (ост 2)