Решить уравнение 7 целых 5/21 минус игрик равно 6 целых 18/21

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 10:27
    0
    У=7 целых 5/21 минус 6 целых 18/21

    переводим 7 целых 5/21 = 152/21

    переводим 6 целых 18/21 = 144/21

    у = 152/21 - 144/21

    у = 8/21

    Думаю так
  2. 31 июля, 11:07
    0
    7 5/21-y=6 18/21

    y=7 5/21-6 18/21

    y=8/21