Найдите сумму длин всех рёбер прямоугольно параллелепипеда, измерение которого равны 13 см, 16 см, 21 см

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 05:04
    0
    Ответ: Сумма всех ребер равна : (13 + 16 + 21) * 4 = 50 * 4 = 200 см