Решите уравнения 5 14/23 - 3x=2 2/23

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 03:42
    0
    5 14/23 - 3x=2 2/23

    3x = 5 14/23 - 2 2/23

    3x = 3 12/23

    x = 3 12/23 : 3

    x = 81/23 * 1/3

    x = 81/69

    x = 1 12/69