Задать вопрос
11 июня, 15:35

1 кг яблок стоит 120 рублей. Сколько стоит 200 грамм?

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 16:40
    0
    1 кг - 1000 г

    1000 г - 120 руб

    200 г - х руб

    Х = 200*120:1000

    Х = 24 рубля
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «1 кг яблок стоит 120 рублей. Сколько стоит 200 грамм? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
купили 200 грамм сыра по цене 640 рублей за кг и 200 грамм колбасы по цене 480 рублей за кг. Сколько сдачи получил покупатель с 1000 рублей купили 200 грамм сыра по цене 640 рублей за кг и 200 грамм колбасы по цене 480 рублей за кг.
Ответы (2)
я занял у Васи 100 рублей и у Пети 50 рублей 100 рублей я сразу потратил с 50 рублей купил шоколадку за 20 рублей у меня осталось 30 рублей я с 30 рублей отдал Васе и Пете по 15 рублей и должен 85 рублей Васе и 35 рублей Пете 85+35+20 (шоколадка) =
Ответы (2)
1) Тетрадь стоит a рублей, а ручка - на b рублей дороже. Сколько денег заплатили за покупку. 2) Альбом стоит a рублей. Это на c рублей меньше, чем стоит набор цветного картона.
Ответы (1)
Кармен приготовила на день рождение картофельный салат. Для приготовления салата она использовала 600 грамм картошки, 3 яблока со средним весом 70 грамм, 3 паприки весом в 80 грамм, 3 яйца (1 весит 60 грамм), а так же 150 грамм колбасы.
Ответы (1)
Тыква легче дыни на 700 грамм и в 3 раза тяжелее ананаса. Арбуз тяжелее тыквы на 400 грамм. Какова разница между арбузом и ананасо м, если дыня весит 4300 грамм? А. 2000 грамм Б. 2400 грамм В. 2800 грамм Г. 3200 грамм
Ответы (1)