Турист пошел 24 км. Это составляет

части всего пути. Определите сколько километров составляет весь путь

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 12:55
    0
    24:3*5=40 км весь путь.

    Ответ: 40 км
  2. 20 февраля, 12:58
    0
    24:3*5=40 (км) - весь путь туриста