Учиться в цепочку так чтобы каждое последующее число получается при выявлении предыдущему одного и того же числа в цепочке должна быть больше трех чисел

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 22:34
    0
    252 + 12 = 264 + 12 = 276 + 12 = 288 + 12 = 300 + 12 = 312 + 12 = 324 + 12 = 336 + 12 = 348 + 12 = 360