Рабочий сделал. 323 детали за 1 день. Во второй день он сделал в 18 раз больше. Сколько деталей он сделал за 2 дня?

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 14:25
    0
    323 • 18 = 5814 деталей 2 день

    323+5814=6137 за 2 дня
  2. 20 марта, 15:35
    0
    1) 323*18 = 5814 (д) - второй день

    2) 323+5814=6137 (д)

    Ответ: за два дня рабочий сделал 6137 деталей