Производение 6 и 7 уменьше на 2

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 21:40
    0
    6*7-2=42-2=40

    ответ: 40
  2. 10 июля, 00:05
    0
    6*7-2=40

    вроде так ...