Найти производение 1/24*18

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 21:08
    0
    1/24*18=18/24=3/4

    Когда умножаешь дробь на целое число, умножаешь числитель на это число

    18/24 сократим на 6, получим 3/4