Произволение двух чисел равно 36. Как изменится производение если один множителей уменьшить в 3 раза?

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 04:58
    0
    Произведение чисел уменьшится так же в 3 раза.

    К примеру: 6*6=36 = = = > 6 * 6/3=12

    36/12=3