Решите уравнение Икс умножить на 14 равно 84

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 08:58
    0
    X*14=84

    x=84/14

    x=6

    Ответ: 6.
  2. 27 июня, 09:02
    -1
    Х*14=84

    х=84/14

    х=6

    Ответ икс равен 6