Купили 6 ручек по 5 р. и1 ручку за 20 р. сколько всего денег заплотили

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 19:00
    0
    1) 6*5=30 (рубл) - 6 ручек

    2) 30+20=50 (рубл) - всего
  2. 9 декабря, 20:36
    0
    6*5=30 руб цена 3 ручек 30+20=50 руб стоимость покупки