Вычислите удобным способом.

1) 2 * 328 * 5, 125 * 43 * 8, 8 * 475 * 125, 73 • 36 • 5

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 14:53
    0
    1) 328*10=3280

    2) 43*1000=43000

    3) 8*125*475=475*1000=475000

    4) 73*180=13140