Упростите выражения.

1) 7x - 4x;

2) 6y - y;

3) 8x + 3 ч - x;

4) 9y + 2y - 4y

+3
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 10:11
    0
    1) 7x-4x=3x

    2) 6y-y=5y

    3) 8x+3x-x=10x

    4) 9y+2y-4y=7y
  2. 31 декабря, 10:32
    0
    1)) 7-4) х=3 х

    2) 6 + (у-у) = 6

    3) 8+3 ч - (у-у) = 8+3 ч

    4) (9+2-4) у=11y