2/5 части числа составляют 30. Найди исходное число.

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 10:10
    0
    30:2*5=15*5=75-исходное число
  2. 14 декабря, 12:00
    0
    30 / 2 X 5 = 15 X 5 = 75