Длина сторон треугольника равны 4 см 3 см 2 см вычислите периметр треугольника

+3
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 21:37
    0
    Р=а+b+c

    P=4+3+2

    P=9cm

    Вот так
  2. 6 ноября, 22:27
    0
    P=a+b+c.

    P=4+3+2=9 см.

    Ответ: P=9 cм.