Вырази в килограммах и граммах: 0,2 кг; 8,04 кг

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 22:33
    0
    если я вас правильно поняла, то это так делается

    0,2 кг =,2*1000 = 0 кг 200 грамм

    8,04 кг=8,04*1000=80 кг 40 грамм
  2. 24 октября, 23:16
    0
    в 1 кг 1000 грамм

    0,2 кг = 0,2 х 1000 = 0 кг 200 грамм

    8,04 кг = 8,04 х 1000 = 8 кг 40 грамм