Какое число надо вычесть из наибольшего четырехзначного числа, чтобы полученное число было равно сумме чисел 3255 и 44130?

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 02:32
    -1
    9999-х=209

    9999+209=10208
  2. 20 января, 03:22
    -1
    9999 - x = 44130

    решений нет