Используя распределительеый закон, запишите пазностт в виде произведения

а) 7*3+7*2

Б) 5*3+5*8

В) 8*9+8*7

г) 5*3+5*10

Прошу умоляю помогите

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 11:09
    0
    7+7+7+7+7=35

    5+5+5+5+5+5+5+5+5+5+5=55

    8+8+8+8+8+8+8+8+8+8+8+8+8+8+8+8=128

    5+5+5+5+5+5+5+5+5+5+5+5+5=65