масса тыквы 2 кг 800 г найдите массу в дробях 1/4 3/4 2/7 5/7

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 04:13
    0
    700/2800

    2100/2800

    800/2800

    2000/2800
  2. 17 апреля, 06:53
    0
    2800 * 0.25 = 700 г = 0.7 кг, 2800 * 0.75=2100 г=2.1 кг, 2800 * 2/7 = 800 г=0.8 кг, 2800*5/7 = 2000 г=2 кг